debug 0507 header1
staticMainPageStub
debug 0507 header2
Номинация 1 из 11

«Автомобили для города»

Hyundai i20

Второе поколение модели субкомпактной модели i20 получило более выразительный и “взрослый” по сравнению с моделью-предшественником дизайн. Машина выдержана в фирменной стилистике Hyundai Fluidic Sculpture 2.0. Характерной чертой дизайна нового i20 стала задняя кузовная стойка с темной вставкой. В том, что выглядит автомобиль очень по-европейски ничего удивительного, ведь создавали его в немецком подразделении в Руссельхайме. В Украине модель предлагается только в пятидверном исполнении и только с бензиновым мотором 1,4 л (100 л.с.). В пару к нему можно выбрать 6-ступенчатую механическую, или не самую прогрессивную, но проверенную 4-ступенчатую автоматическую коробки передач.

Smart Forfour

Пятидверная версия субкомпактного хэтчбека получила новую внешность в 2014-м, но до украинского рынка добралась лишь во втором квартале 2016 года. Как и двухместный fortwo coupe, новый forfour получил полутораобъемный кузов с расположенным над задней осью моторным отсеком и ячейку безопасности Tridion новой генерации. На украинском рынке smart forfour предлагается в четырех вариантах оснащения с возможностью выбора одной из двух силовых установок. Под полом багажника может быть установлен 1,0-литровый «атмосферник» мощностью 71 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой «механикой», или 0,9-литровый бензиновый турбо мощностью 90 л.с. с новым 6-ступенчатым «роботом» twinamic, оборудованным двумя сцеплениями.

Fiat 500

Реинкарнация в 2007 году легендарного Fiat 500 оказалась такой успешной, что без особых изменений машина выпускалась до 2016 года. То есть девять лет. Но и сейчас обновления внешности скорее косметические, ведь стиль неоретро обеспечивает Fiat 500 невероятное сочетание современности и исторического шарма. В нынешнем году у модели изменилась решетка и фары, которые обзавелись дневными ходовыми огнями. В Украине акцент сделали на версии с 1,2-литровым мотором (69 л.с.) с автоматической пятиступенчатой коробкой передач. Зато уж в декоре вариантов с лихвой: от цветов раскраски авто и элементов декора, до цветов и фактур оснащения салона. Такому разнообразию позавидует иной представительский седан.

Smart Fortwo

Дебютировавший в рамках Парижского автосалона осенью 2014 года мини-автомобиль класса А появился на украинском рынке в феврале 2016-го. При смене поколений трехдверного заднеприводного авто разработчики сохранили фирменную ячейку безопасности Tridion и сверхкомпактные габариты, хотя из-за более жестких требований в отношении столкновения с пешеходами им пришлось сделать кузов полутораобъемным — с небольшим выступающим «капотом». В Украине покупателям Smart Fortwo Coupe предлагают два бензиновых мотора - атмосферный, объемом 0,9 л (90 л.с.) и турбированный 1,0-литровый (71 л.с.). Коробки передач — 5-ступенчатая механическая и 6-ступенчатая роботизированная трансмиссия twіnamic с двойным сцеплением.

Ravon R2

Ravon – автомобилестроительная компания Узбекистана, основанная в 2015 году. Она стала преемником UzDaewooAuto и партнёром GM Uzbekistan. Название ее – сокращение от «Reliable Active Vehicle On Road» («надежный активный автомобиль на дороге»). Модели Ravon не полностью новые разработки, а реинкарнация уже знакомых нам продуктов концерна GM. Так модель Ravon R2, это обновленный вариант субкомпактного хэтчбека Chevrolet Spark. Модель в нашей стране предлагается с одним бензиновым мотором 1,25 л (85 л.с.) и только автоматической трансмиссией. Цена модели, несмотря на наличие АКП, очень демократичная.

Cпасибо, что выбрали лучших!

cars
Результат мы объявим 4 декабря
Следите за новостями премии на сайте или в Фейсбук.
наверх
Перевірено людьми
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


openresty