debug 0507 header1
staticMainPageStub
debug 0507 header2
Номинация 2 из 14

«Автомобили для семьи»

Skoda Rapid/ Spaceback

Модели Skoda Rapid и Spaceback обновились. В ходе рестайлинга внешне изменилась передняя и задняя светотехника, а также форма бамперов. В фарах головного света появились светодиодные дневные ходовые огни. В качестве опции предлагается система автоматического переключения дальнего света. В салоне обновленные модели проще всего узнать по новому рулевому колесу с усеченным нижним сектором и новой опционной мультимедийной системе со SmartLink+ синхронизацией со смартфонами. В списке моторов появился новый двигатель 1.0 TSI мощностью 90 и 110 л.с.

Hyundai Accent

Новое поколение модели Hyundai Accent получило не только новую внешность, но и ощутимо изменилось технически. Если наружные габариты выросли незначительно, то колесная база прибавила 30 мм. В конструкции кузова увеличилась доля высокопрочных сталей, за счет чего удалось снизить вес и в то же время увеличить жесткость. Для модели предлагается 1,4 и 1,6 литровые бензиновые моторы. Оба агрегатируются как с механической так и автоматической 6-ступенчатыми коробками передач. Гидроусилитель уступил место более продвинутому электрическому усилителю. В списке оборудования появилось много опций не характерных для машин этого класса: подогрев руля, подогрев задних сидений, многофункциональная инфоразвлекательная система с поддержкой Android Auto и Car Play.

Peugeot 301

От своего предшественника обновленный Peugeot 301 отличается обновленными бамперами, фарами головного света и интегрированными в бампер модулями ДХО, новой фальшрадиаторной решеткой и колесными дисками. Теперь внешность 301 стала ближе к облику флагманского Peugeot 508. В салоне рестайлингового седана информационно развлекательный комплекс с семидюймовым тачскрином, поддерживающий работу с Apple CarPlay и Android Auto. Самые доступные версии предлагаются с трехцилиндровым мотором 1,2 л (82 л.с.). Самым мощным бензиновым агрегатом 1,6 л (115 л.с.). Линейка дизельных моторов состоит из двух 1,6-литровых двигателей (92 и 100 л. с.).

Kia Rio

Новое поколение модели Rio получило принципиально новый дизайн и изменилось технически. Модель выросла в длину +15 мм (4065 мм) а колесная база прибавила 10 мм (2580 мм). Объем багажного отделения увеличилось на 37 литров (до 325 л). В Украине KIA Rio предлагается с двумя моторами — 1,2-литровым бензиновым двигателем на 84 «лошадки» и 1,4-литровой «четверкой» на 100 л.с. Уже в базовой версии Comfort есть шесть подушек безопасности, антиблокировочную систему, стабилизации, кондиционер, систему автоматического включения головного света и даже подогрев передних сидений и руля.

Citroen C-Elysee

Популярный седан получил обновленный дизайн. Решетка радиатора стала шире, изменился дизайн как передней, так и задней светотехники. В передних фарах появились светодиодные дневные ходовые огни. В салоне обновилась инфоразвлекательная система. Она получила головное устройство с 7-дюймовым тачскрином. В новом головном устройстве объединены навигационная система, система синхронизации со смартфоном MIRROR SCREEN (Apple CarPlayTM + MirrorLink) и аудиосистема. На экран также выводится изображения камеры заднего вида. В ряду моторов Citroen C-Elysee произошла замена базового бензинового двигателя PureTech 72 на более мощную версию PureTech82. Также в гамме остались бензиновый агрегат VTi 115 (с МКПП или 6-ступенчатой АКПП), а также турбодизель HDi 92.

Renault Logan

При обновлении Renault Logan получил головную оптику с С-образными ходовыми огнями, измененную решетку радиатора и задние фонари. На заднем бампере теперь не предусмотрено место для крепления госномера он «переехал» на крышку багажника. Передние стеклоподъемники теперь входят в базовую комплектацию Logan, а в опциональном оборудовании Logan появилась камера заднего вида. Моторная гамма включает в себя турбодизель 1.5 dCi, выдающий 90 лошадиных сил, и 1,2-литровый бензиновый мотор с отдачей в 75 лошадиных сил. Единственным двигателем, соответствующим стандарту Евро-6, на украинских Logan и Sandero будет 900-кубовая бензиновая «тройка» с турбонаддувом. А вот литровый трехцилиндровый атмосферник, доступный для европейских седанов и хэтчбеков, на нашем рынке пока не появится.

Ravon R4

Компактный седан R4 предлагается маркой Ravon. Этот бренд стал фактически преемником UzDaewoo. А модель R4 это выпущенный под узбекским брендом Chevrolet Cobalt второго поколения. Он разработан бразильским подразделением GM на базе переднеприводной платформы GM Gamma. Модель Ravon R4 предлагается на нашем рынке с бензиновым мотором 1,5 л/106 л.с. Интересно, что при своей невысокой цене модель Ravon R4 предлагается как с механической, так и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Cпасибо, что выбрали лучших!

cars
Результат мы объявим 4 декабря
Следите за новостями премии на сайте или в Фейсбук.
наверх
Перевірено людьми
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


openresty