debug 0507 header1
staticMainPageStub
debug 0507 header2
Номинация 10 из 10

«Вэны и минивэны»

Mercedes-Benz Sprinter

Третье поколение Sprinter впечатляет своим прогрессивным дизайном, а также комфортом и безопасностью на уровне легковых автомобилей. В то же время он обеспечивает максимальную экономическую эффективность благодаря сниженным общим эксплуатационным расходам и ориентированным на клиента решениям. К важнейшим инновациям относится обширная интеграция с сетью Интернет. Сетевые сервисы Mercedes PRO connect в сочетании с совершенно новыми мультимедийными системами MBUX (Mercedes-Benz User Experience) обеспечивают идеальную основу для всех логистических и транспортных задач, начиная с комплексного управления большим автопарком и заканчивая автопарком малого предприятия.

Mercedes PRO connect соединяет руководителя автопарка со всеми автомобилями и водителями автопарка. Таким образом, заказами можно управлять онлайн, а также запрашивать такую информацию об автомобиле, как его местоположение, запас топлива или межсервисный интервал практически в режиме реального времени. К моменту вывода на рынок корпоративного решения Mercedes PRO connect будут представлены восемь пакетов, основанных на централизованных сервисах для автопарка, автомобиля, водителя и предприятия. К ним относятся, например, статус автомобиля, автомобильная логистика, коммуникация автопарка, управление техобслуживанием, а также цифровой путевой лист. Фургон, туристический автомобиль, автомобиль с бортовой платформой, шасси, автобус или тяговый головной модуль для кузовостроения, три концепции привода, оснащение кабины, длина кузова, полная масса, высота грузового отсека и оснащение – одни лишь эти параметры позволяют дополнительно увеличить многообразие вариантов Sprinter. В результате можно сконфигурировать более 1700 различных версий. Эта максимальная модульность определяет ядро новой концепции Sprinter, учитывающей как отраслевые требования, так и требования различных клиентских сегментов. Ассортимент включает в себя, например, решения для курьерских служб по доставке на дом, для перевозки грузов на большие расстояния или оказания сервисных услуг, использующих свой автомобиль в качестве склада запасных частей. Новый Sprinter также может быть кемпером или автобусом и, например, использоваться в качестве автомобиля скорой помощи. Зарекомендовавшая себя концепция заднего и полного привода в новом Sprinter теперь дополнена новой системой переднего привода. В этом варианте благодаря конструкции полезная нагрузка увеличивается на 50 килограммов по сравнению с заднеприводным вариантом. Пониженная на 80 миллиметров нижняя кромка багажника делает загрузку/выгрузку в коммерческом автомобиле и вход/выход из жилой и спальной зоны в кемпере значительно удобнее. К техническим особенностям нового Sprinter относятся две новые коробки передач, разработанные для переднего привода. Новшеством в сегменте малотоннажных автомобилей является использование 9-ступенчатой гидротрансформаторной автоматической коробки передач. Диапазоны передаточных чисел настроены таким образом, что обеспечить оптимальный баланс между низким потреблением и маневренностью. К другим достоинствам относятся низкий уровень шума и высочайший уровень комфорта при движении. Новая 6-ступенчатая механическая коробка передач впечатляет максимальным комфортом переключения передач без раздражающих вибраций рычага переключения.

Hyundai H-1

Популярный минивэн в новой генерации обрел современный дизайн экстерьера и интерьера, новые функции безопасности и расширенный список опций. В Украине модель предлагается в трех версиях – пассажирской (8 мест), грузопассажирской (6 мест) и грузовой (3 места). Автомобиль может быть укомплектован двумя версиями 2.5 литрового дизельного мотора – на 136 и 170 лошадиных сил. Двигатели могут сопрягаться с 6-скоростной «механикой» или 5-ступенчатым «автоматом».

Cпасибо, что выбрали лучших!

cars
Результат мы объявим 4 декабря
Следите за новостями премии на сайте или в Фейсбук.
наверх
Перевірено людьми
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


openresty