debug 0507 header1
staticMainPageStub
debug 0507 header2
Номинация 2 из 10

«Автомобили для семьи»

Volkswagen Polo

Долгожданная смена поколений обернулась не только приобретением яркого и стильного дизайна экстерьера, но и постройкой нового Polo на инновационной модульной платформе MQB, которая широко известна в модельном ряду концерна. Именно благодаря ей новинка сбросила лишний вес, прибавила в габаритах и подарила внушительное пространство в салоне своему владельцу.
Вместе с обновлением модель получила в своё распоряжение новые двигатели 1.0 TSI, мощностью от 95 до 115 л.с. в сочетании с 5-ступ. МКП или 7-ступ. коробке передач с двойным сцеплением DSG.
Не остались без внимания многочисленные ассистенты водителя и мультимедийные возможности автомобиля. Так, например, Polo первым в своём классе получил электронную приборную панель Active Info Display нового поколения и особую версию исполнения Beats by Dr. Dre, которые доступны в качестве опций.
Как и у старших моделей бренда, мультимедийные системы поддерживают мобильные интерфейсы CarPlay и Android Auto, которые позволяют управлять системой с приложения на смартфоне.

Mercedes-Benz A-Class

Новый Mercedes-Benz A-Class так же молод и динамичен, как и раньше, но более взрослый и комфортный. Он полностью переопределяет современную роскошь в компактном классе и революционный дизайн интерьера. Материалы отделки стали еще лучше, руль и вовсе от S-Class! А еще Mercedes-Benz первым в сегменте отказался от механической приборной панели, сменив ее на сенсорную. Теперь перед вами — только 2 дисплея.

В базовой версии они семидюймовые, а у топ-модели — десятидюймовые под единым стеклом, как у старших по классу братьев Mercedes-Benz. Причем приборы можно гибко конфигурировать по своему усмотрению. Свежайшая мультимедийная система MBUX (Mercedes-Benz User Experience) на вершине технологичности, здесь все прекрасно: графика, быстродействие, отклики на прикосновения и движения.
Голосовое управление в A-Class, как в смартфонах, вроде Siri в IPhone.
Активируется он фразой «Hey, Mercedes» или «Привет, Мерседес» и способен выполнять не только прямые команды, но и обладает задатками искусственного интеллекта, самообучается в процессе использования. Система отлично распознает речь (зашито 23 языка) и быстро работает. Впрочем, можно управлять всеми функциями и вручную — нажатиями на экран или тачпад на центральном тоннеле.
Комфорт за рулем подарят мультиконтурные кресла с регулируемой боковой поддержкой, вентиляцией и массажем. В целом салон стал просторнее — больше места для ног, локтей, плеч и задние пассажиры не пожалуются. Самый «маленький» Mercedes-Benz со сменой поколения вырос по всем направлениям: на 120 мм в длину, на 16 мм в ширину и на 7 мм в высоту, в сравнении с предыдущим поколением. База удлинилась на 30 мм, соответственно на заднем ряду пространства прибавилось. Увеличилось и багажное отделение – 370 л, что на 29 л больше, чем прежде.

HONDA CIVIC 5D

Civic 5D сочетает в себе стилистику европейского дизайна и универсальность кузова хэтчбек с прекрасной управляемостью и новыми хондовскими двигателями прямого впрыска с турбонаддувом. Автомобиль предназначен для покупателей, которые находятся в поисках более экспрессивного, спортивного и многогранного автомобиля. Новые моторы с турбонаддувом комплектуются трансмиссией с бесступенчатым вариатором CVT и позволяют обеспечить расход топлива в пределах 4,6-5,7 л/100км для двигателя 1,0 и 5,0-7,9 л / 100км — для двигателя 1,5. Электрический усилитель руля, стойки МакФерсон на передней оси и новая многорычажная подвеска на задней оси обеспечивают высокий уровень комфорта и отличную управляемость, маневренность и устойчивость автомобиля при любых условиях движения. Традиционное для Civic 5D, богатое оснащение подчеркивается наличием многих новых опций, таких как система контроля слепых зон, мультимедийная система Honda Connect, навигационная система, электронная панель приборов, панорамный люк, LED-фары, датчики дождя и света, парктроники и премиальная аудиосистема.

CITROËN C4 Cactus

Новый CITROЁN C4 Cactus — это новый ультра-комфортный хэтчбек, получивший ряд кардинальных обновлений. Среди них — новый элегантный, но не менее оригинальный дизайн. Первым в Европе Новый C4 Cactus оснащен комфортной подвеской с прогрессивной гидравлической системой поглощения колебаний Progressive Hydraulic Cushions™ (PHC), и первым в мире — сиденьями повышенной комфортности Advanced Comfort. 11 систем безопасности и помощи водителю позволят расслабиться за рулем и наслаждаться путешествием, среди них доступны: система мониторинга слепых зон, Active Safety Brake, система предупреждения о выходе из полосы движения, система распознавания дорожных знаков скорости, система распознавания усталости водителя, адаптивный дальний свет и др. Пассажиры оценят преимущества трех систем подключения digital устройств к автомобилю, таких как система дублирования экрана смартфона Mirror Screen с Apple CarPlay™ и Android Auto™, а также камеру заднего вида. Комплектуется Новый CITROЁN C4 Cactus дизельным двигателем 1,6 BlueHDi 100 л.с. S & S. 6-ступенчатая роботизированная коробка передач гарантирует быстрое и плавное переключение, а расход горючего в смешанном цикле составляет всего от 3,9 л/100 км.

Hyundai i30 Fastback

Первый в семействе легковых моделей бренда автомобиль в кузове фастбек сочетает в себе комфорт и спортивный характер. Его отличительные черты – удлиненный капот, элегантная, ниспадающая к задней стойке линия крыши, которая переходит в укороченную крышку багажника. Есть у автомобиля и другие уникальные черты в дизайне экстерьера: уменьшенная в размере решетка радиатора Cascading Grille, видоизмененная форма переднего бампера со встроенными светодиодными дневными ходовыми огнями, задние фонари, огибающие корму и придающие модели динамичности, оригинальные легкосплавные колесные диски размером от 15 до 17 дюймов. В Украине модель продается в трех комплектациях – Express, Style, Premium. Оснащается Hyundai i30 Fastback 1.4 литровым 140-сильным турбодвигателем T-GDi. Он взаимодействует с 7-диапазонной роботизированной коробкой передач DCT с двумя сцеплениями. Разгон от 0 до 100 км/час у этой модификации модели занимает 9.2 секунды, а максимальная скорость составляет 208 км/час.

Kia Rio Sedan

В сегменте традиционно популярных седанов В-класса выступает Rio седан нового поколения. Автомобиль имеет спокойный привлекательный дизайн, просторный салон и багажник объемом 480 литров (объем может быть дополнительно увеличен за счет складных спинок задних сидений).
Гамма силовых агрегатов включает 100-сильный бензиновый двигатель 1.4 и мотор 1.6, как у модели Rio X-Line. Комплектация стартовой версии Entry включает подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS в сочетании с системами электронной стабилизации и удержания авто при старте на склоне, передние стеклоподъемники, подогрев передних сидений, систему контроля за давлением в шинах, кондиционер, дневные ходовые огни, зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, а также магнитолу с разъемами USB и AUX.

Cпасибо, что выбрали лучших!

cars
Результат мы объявим 4 декабря
Следите за новостями премии на сайте или в Фейсбук.
наверх
Перевірено людьми
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


openresty