debug 0507 header1
staticMainPageStub
debug 0507 header2
Номинация 5 из 10

«Субкомпактные SUV»

Nissan Juke

Обновленный Nissan Juke изменился как снаружи, так и внутри. Изменения, коснувшиеся передней части автомобиля, придают Nissan Juke современный, свежий вид. Обновлены, в частности, радиаторная решетка с V-образным элементом (окрашенная в темный хром), затемнение получили блоки передних фар и указатели поворота на боковых зеркалах заднего вида. Список стандартного оборудования в некоторых комплектациях теперь пополнился светодиодными противотуманными фарами. Для линейки Juke (начиная с комплектации Acenta) предназначены новые легкосплавные диски 16’’ и 17’’ радиусов, а специально для покупателей, которые хотят подчеркнуть индивидуальность своего автомобиля, предлагаются легкосплавные диски 18’’ радиуса с цветными вставками. Дополнительно выделить свой обновленный Nissan Juke помогут новые элементы персонализации: цветные накладки на передний и задний бампер, боковые молдинги и накладки на корпуса боковых зеркал заднего вида. Обновленная модель еще больше будет выделяться из общего транспортного потока благодаря новым цветам – ярко-синему (Vivid Blue) и каштаново-бронзовому (Chestnut Bronze). Nissan Juke особенно понравится меломанам из-за наличия премиальной аудиосистемы BOSE Personal, которая благодаря работе процессора цифровой обработки сигнала и шести высококачественным динамикам, обеспечивает панорамное звучание и дает эффект присутствия на концерте. Еще одной важной особенностью данной системы являются два динамика BOSE UltraNearfield™, которые располагаются в подголовнике водительского сидения и улучшают частоту звука и эффект присутствия. В обновленном салоне Nissan Juke используются новые цвета персонализации интерьера – оранжевый (Energy Orange) и синий (Power Blue). Использование этих цветов в отделке центральной консоли, дефлекторов обдува, дверных вставок и обивки сидений, придало салону обновленного Nissan Juke более свежий и эмоциональный внешний вид.

SEAT Arona

Кто-то подчиняется стадному инстинкту, а кто-то делает по-своему. Новый SEAT Arona — это городской кроссовер, созданный для решительных. Для тех, кто идет своим путем. Непохожий ни на кого, Arona сочетает в себе свойства маневренного городского автомобиля с чертами, характерными для SUV. Вот он, готовый к действиям. А ты готов?

Где и когда бы ты ни был — на скоростной трассе, в плотной пробке или во время сложных маневров на парковке — SEAT Arona всегда с тобой. Современные ассистенты водителя с радостью примут часть обязанностей на себя, а устройства безопасности (адаптивный круиз-контроль с ассистентом содержания дистанции спереди, 6 подушек безопасности, контроль «мертвых» зон, камера заднего вида) позаботятся о тебе и о твоих пассажирах. Спокойно делай все, как всегда. Ты в лучших руках.

Формула оснащения нового SEAT Arona: стиль, комфорт, выразительные линии кузова, просторный салон, качественные материалы отделки и современные технологии.

Хочется большего? SEAT Arona всегда можно сделать еще красивее, умнее и сексуальнее. Широкий ассортимент аксессуаров и возможностей кастомизации позволит превратить Arona в автомобиль твоей мечты.

CITROËN C3 Aircross

CITROËN C3 Aircross — компактный SUV новой эры от Citroёn! Свежий оригинальный дизайн отличает кроссовер в потоке. 90 комбинаций цветов позволяют создать свой индивидуальный стиль. Системы повышенной проходимости Grip Control и Hill Assist Descent Control открывают пространства за пределами городских дорог. Благодаря просторному салону, индивидуальным сдвижным сиденьям 2-го ряда и багажнику объемом до 520 л в автомобиле комфортно разместится вся семья или компания друзей, которые смогут взять с собой в путешествие даже негабаритный багаж. Широкий выбор экономичных бензиновых (PureTech) и дизельных (HDi) двигателей с механической или автоматической коробкой передач поразит низким расходом топлива от 4,4 л / 100 км в смешанном цикле (для HDi с МКПП). А 12 систем помощи водителю сделают путешествия еще комфортнее и безопаснее: система мониторинга слепых зон, распознавания дорожных знаков скорости, система помощи при парковке, система предупреждения о выходе из полосы — неполный их список. А цветной проекционный дисплей, технология Mirror Screen и беспроводная зарядка для смартфона — также пригодятся.

Kia Rio X-line

Rio X-line - удобный хэтчбек с универсальностью кроссовера. Автомобиль имеет дорожный просвет 170 мм, стилизованный обвес из неокрашенного пластика по периметру, более просторный, чем у обычного Rio кузов, а также богатое оснащение. X-Line комплектуется бензиновым двигателем мощностью 123 л.с. (объем 1.6 л.). Мотор агрегатируется 6-ступенчатой ​​«механикой» или автоматической КПП с таким же числом степеней. Rio X-Line в стартовой версии Comfort комплектуется шестью подушками безопасности, ABS в сочетании с системами электронной стабилизации и удержания авто при старте на склоне, подогревом руля и передних сидений, электрическими стеклоподъемниками всех дверей, системой контроля за давлением в шинах, климат-контролем , светодиодными дневными ходовыми огнями, зеркалами заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, а также мультимедийной системой с возможностью воспроизведения музыки с внешних носителей через разъемы AUX и USB.

Kia Stonic

Когда речь идет о Kia Stonic, то слова «стиль» и «практичность» можно смело ставить в один ряд. Stonic, созданный на платформе нового хэтчбека Kia Rio, выглядит более агрессивно и эмоционально, привлекая внимание острыми линиями кузова, выразительными проекционными передними и светодиодными задними фонарями, а также яркой цветовой гаммой. Автомобиль получил просторный по меркам класса B-SUV салон, в котором люди разной комплекции будут чувствовать себя удобно и уютно. Спинка заднего сиденья складывается в соотношении 60/40, а дополнительный багаж можно поместить в опциональный бокс, который монтируется на крышу автомобиля благодаря рейлингам. В Украине автомобиль представлен с 1.4-литровым бензиновым двигателем мощностью 100 л.с. в трех версиях: Comfort (Комфорт), Business (Бизнес) и Prestige (Престиж). Даже стартовая версия Comfort (Комфорт) сможет похвастаться насыщенным оснащением, включая шесть подушек безопасности, систему стабилизации, антиблокировочную систему тормозов и систему помощи при старте на склоне. Чрезвычайно актуальны в холодное время года теплые опции, а именно подогрев руля и передних сидений, которые также входят в перечень оснащения Stonic. Круиз-контроль, автоматическое включение главного света и кондиционер позволяют с комфортом осуществлять как короткие городские поездки, так и продолжительные путешествия. В отдельных комплектациях доступна 7-дюймовая мультимедийная система с поддержкой Android Auto и Apple Car Play.

Cпасибо, что выбрали лучших!

cars
Результат мы объявим 4 декабря
Следите за новостями премии на сайте или в Фейсбук.
наверх
Перевірено людьми
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


openresty