debug 0507 header1
staticMainPageStub
debug 0507 header2
Номинация 9 из 10

«Электромобили и гибриды»

BMW i8 Coupe

Будущее приобретает форму и это форма нового BMW i8 Coupe. Яркий, захватывающий, он заставляет переосмыслить понятие мобильности и способен дарить чистое удовольствие от вождения на каждом километре дороги. Одного взгляда на его феноменальный дизайн достаточно, чтобы поднять уровень адреналина в крови. Наиболее стремительный скачок в новую эру.

BMW i3s

Присоединяйтесь и почувствуйте будущее в ваших руках. Новый BMW i3s переполнен инновационными технологиями и заряженный эмоциями. Он всегда готов к дороге и исследования новых путей. Со стилем и трендовым дизайном для электрификации удовольствия за рулем.

Renault ZOE

Renault ZOE — полностью электрический хэтчбек, идеальный для ежедневных поездок по городу. Этот электромобиль имеет рекордный запас хода на одном заряде: новая батарея Z.E. 40 позволяет проехать 403 км (NEDC*). Renault ZOE заряжается быстрее, чем другие электромобили, от 3-фазных зарядных станций переменного тока 22 кВт: за 30 мин — до 80 км запаса хода. Это электромобиль с уникальным стилем, который заботится об окружающей среде и дарит необычайный комфорт от вождения. *NEDC (New European Driving Cycle) — Европейский стандартный метод определения уровня выбросов двигателя и расхода топлива автомобилем.

BMW i8 Родстер

BMW i8 Roadster — это исключительная концепция эксклюзивной электромобильности с уникальным характером. Он буквально разрезает воздух, проявляя свою футуристичность в мельчайших деталях. Его прогрессивные линии выражают максимально динамичный язык форм. Этот автомобиль представляет собой самый быстрый способ испытать новое проявление свободы.

Cпасибо, что выбрали лучших!

cars
Результат мы объявим 4 декабря
Следите за новостями премии на сайте или в Фейсбук.
наверх
Перевірено людьми
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


openresty