debug 0507 header1
staticMainPageStub
debug 0507 header2
Номинация 10 из 12

«Вэны и минивэны»

Mercedes-Benz V-Class

Пять лет назад Mercedes-Benz V-Class установил новые стандарты в сегменте MPV своим дизайном, комфортом, а также системами безопасности и помощи. Сейчас автомобиль обновился как внешне, за счет нового, более широкого, бампера с широкими воздухозаборниками и решеткой радиатора с алмазной структурой, так и внутренне. Интерьер получил новые элементы отделки и фирменные дефлекторы вентиляционных отверстий в виде авиационных турбин. При желании, автомобиль можно заказать с раздельными «капитанскими» креслами в салоне.

Изменения коснулись и силовой установки: на V- Class впервые используется четырехцилиндровый дизель OM 654 в трех вариантах мощности с уменьшенными значениями выбросов и потребления топлива, а также улучшенными характеристиками шума и вибрации. Новый вариант мощности V 300 d с 176 кВт (239 л.с.) и крутящим моментом 500 Нм претендует на звание эталона в сегменте MPV. На все версии V-класса теперь устанавливается 9-ступенчатая автоматическая трансмиссия 9G-TRONIC.

Peugeot Rifter

Новый Peugeot Rifter — носитель элегантного и самобытного стиля. Современный интерьер может похвастаться выдающимися уровнями комфорта и адаптивности, которые подарят чистое удовольствие от пребывания в салоне. Новый Peugeot i-Cockpit делает вождение более приятным и интуитивным благодаря компактному рулю и большому 8-дюймовому сенсорному экрану. Контролируйте дорогу благодаря высокой посадке и технологии Advanced Grip Control, которая обеспечивает лучшее сцепление с дорогой!

Этот минивэн адаптируется к любым потребностям экипажа. Заднее открывающееся окно, салон на 5 или 7 мест, 3 индивидуальных складных задних сидения, багажник объемом от 775 до 3500 литров, крыша Zénith с разнообразием мест для хранения вещей: благодаря разумной адаптивности новый Peugeot Rifter имеет достаточно места и позволяет разместить багаж быстро и эффективно. Дизельный двигатель 1.6 HDi в сочетании с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач обеспечивает минивэн Peugeot Rifter уверенной тягой даже на малых оборотах в сочетании с экономным использованием топлива в реальных повседневных условиях.

Citroen Berlingo VP

Новый Citroen Berlingo – третье поколение легендарной модели в сегменте «Автомобиль для отдыха и работы». Он выделяется массой особенностей: рекордным простором в салоне, исключительными возможностями трансформации салона благодаря трем отдельным сиденьям, многочисленным полочкам, нишам для вещей, широкой цветовой гаммой окраски кузова и другим опциям для комфорта и работы.

На украинском рынке новинка доступна в двух вариантах кузова: версия «L1» длиной 4,4 м (максимум на 5 сидений) или версия «L2» длиной 4,75 м (максимум 7 мест). В его активе — комфортные кресла, 15 электронных ассистентов для водителя, мультимедийная система на основе 8-дюймового сенсорного дисплея с опциями связи со смартфоном Mirror Screen и навигации Citroen Nav. Новый Berlingo доступен с 1,6-литровым турбодизелем HDi 92 в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, либо с мотором 1.5 BlueHDi на 130 л.с., работающим в паре с 8-ступенчатым «автоматом» от японского производителя Aisin.

Cпасибо, что выбрали лучших!

cars
Результат мы объявим 4 декабря
Следите за новостями премии на сайте или в Фейсбук.
наверх
Перевірено людьми
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


openresty