debug 0507 header1
staticMainPageStub
debug 0507 header2
Номинация 8 из 9

«Автомобили для малого бизнеса»

Volkswagen Multivan 6.1

Обновление, которого поклонники бренда ждали 4 года! Легендарный Multivan получил свежий дизайн экстерьера: новую радиаторную решетку, LED-оптику, обновленную гамму цветов и новые алюминиевые диски диаметром 17 или 18 дюймов. В Украине автомобиль доступен с широкой линейкой дизельных двигателей с системой Start/Stop и мощностью от 110 л.с. до 199 л.с. Коробки передач, в зависимости от выбранного двигателя, - 6-ступенчатая механическая или 7-ступенчатый «робот» DSG, а крутящий момент, в соответствии с предпочтениями покупателя, может передаваться на передние или на все колеса (с системой полного привода 4Motion).

Кроме того Multivan 6.1 получил электромеханический усилитель руля, вместе с которым обновленная модель обзавелась современными ассистентами безопасности и помощи водителю: адаптивным круиз-контролем, ассистентом стабилизации при боковом ветре, ассистентом удержания полосы, автопилотом при парковке, ассистентом выезда с места парковки и ассистентом маневрирования с прицепом.

Volkswagen Transporter 6.1

Легендарный Transporter, как и всегда, доступен в грузовой версии (цельнометаллический фургон) и в пассажирском варианте Kombi. В Украине автомобиль предлагают с широкой линейкой турбодизелей с системой Start / Stop, которые имеют мощность от 110 л.с. до 199 л.с. Трансмиссия предлагает выбор между 6-ступенчатой «механикой» и 7-ступенчатой DSG, привод на передние колеса или полный 4Motion. В базовое оснащение автомобиля теперь входит электрорегулировка и обогрев боковых зеркал, центральный замок, магнитола с динамиками и внутреннее освещение с LED.

Обновленный Transporter 6.1 предлагает 2 варианта колесной базы (3000 мм и 3400 мм), два варианта высоты крыши (стандартный 1990 мм и высокий 2477 мм), грузоподъемность до 1214 кг, объем груза от 5,8 до 9,3 «кубов» и от 4 до 9 пассажирских мест для версий Kombi. А для безопасности экипажа и груза обновленная модель имеет адаптивный круиз-контроль, ассистент стабилизации при боковом ветре, автопилот для парковки и помощь при маневрировании с прицепом.

Toyota Hilux

Обновленный Toyota Hilux стал еще более выразительным и брутальным. Среди очевидных изменений — новый дизайн задних фонарей и легкосплавных дисков, обновленная палитра экстерьера, предлагающая три дополнительных экспрессивных варианта цвета кузова. Изменился и интерьер Toyota Hilux: здесь появился 8-дюймовый мультимедийный дисплей, обновлено программное обеспечение — теперь с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto для расширения возможностей интеграции со смартфоном.

Украинский поклонникам бренда предлагают Toyota Hilux с двумя дизельными двигателями на выбор: 2,4-литровым и обновленным 2,8-литровым, мощность которого выросла до 204 л.с., а расход топлива сократился на 4%. В комплектациях Premium и Legend 2,8-литровый агрегат доступен с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Вместе с обновленными амортизаторами и пружинами, улучшенной конструкцией листовых рессор и новой системой усилителя руля с переменным усилием они обеспечивают Hilux отличной проходимостью и динамикой.

Opel Zafira Life

Новый Opel Zafira Life — многофункциональный и комфортабельный универсальный автомобиль, который немецкие автомобилестроители предлагают в длинной и короткой версиях с возможностью установки до девяти мест. Новый Zafira Life отвечает всем вызовам времени — от универсальных интерьеров и высокого комфорта до камер обзора и активного круиз-контроля. Автомобиль оснащен многочисленными системами помощи водителю и современной информационно-развлекательной системой с 7-дюймовым сенсорным экраном.

Особое место в новом Opel Zafira Life отведено комфорту пассажиров: автомобиль имеет 2-зонный климат контроль, а для пассажиров четырех подвижных кожаных кресел сзади предложен отдельный кондиционер. Моторную гамму открывает 2,0-литровый турбодизель на 150 л.с. в паре с 6-ступенчатой механической КПП, а фанатам динамики предложен турбодизель 2,0 AdBlue на 180 л.с. в паре с 8-ступенчатой АКПП Aisin.

Opel Combo Cargo

Новое поколение коммерческого фургона Opel Combo Cargo предлагает предпринимателям еще больше возможностей для бизнеса. Благодаря экономному силовому агрегату и широким компоновочным возможностям перевозка грузов станет более рентабельной. Автомобиль предлагается с тремя вариантами грузоподъемности: две короткие версии вмещают 650 кг и 1000 кг, а длинная модификация — 950 кг. Фургон оснащается дизельным двигателем 1,6 HDi 92 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Новый компактный фургон Opel имеет зону погрузки, достаточную для размещения двух европоддонов. Доступ в кузов фургона воможен как через задние дверцы, так и через сдвижную боковую дверь, что позволяет заполнить полезный объем автомобиля по максимуму. Кабина Opel Combo Cargo имеет три посадочных места, причем каждое сиденье регулируется отдельно. Водителю гарантирован особый комфорт благодаря креслу с подогревом, регулировкой по высоте, поперечной поддержкой и подлокотником, а также обогреву рулевого колеса.

Opel Combo Life

Opel Combo Life отлично воплощает идею универсального автомобиля: короткий капот, большая ширина кузова, высокая крыша – все служит для того, чтобы обеспечить великолепный внутренний простор для водителя автомобиля и его пассажиров. Кроме того, у нового Opel Combo Life яркие характерные черты: раскосые светодиодные фары, крупная решетка радиатора с «крыльями», продолжающими фирменный логотип-молнию... В стандартном варианте кузова при 5-местной компоновке салона Opel Combo Life предлагает багажный отсек объемом 983 л!

Новый Opel Combo Life предлагает украинским покупателям выбор из двух турбодизельных двигателей. Версия HDi 92 – турбодизель объемом 1,6 л, который развивает мощность 92 л.с. и крутящий момент 230 Нм, работая с 5-ступенчатой «механикой». Версия BlueHDi 130 – это турбодизель объемом 1,5 л с максимальной мощностью 130 л.с. и крутящим моментом 300 Нм, работающий в паре с 8-ступенчатой АКПП Aisin при расходе топлива от 4,2 л на 100 км в смешанном цикле.

Nissan Navara

Мощный, маневренный и стильный, Nissan Navara — это новейший продукт в длинной линейке пикапов Nissan, которая берет начало в 1935 году. На этом пути компания стала пионером в классе среднегрузовых пикапов King Cab в 1977 году, разработала инновационную систему крепления грузов в 2005 году, и теперь — впервые использовала на пикапе грузоподъемностью в одну тонну многорычажную пружинную заднюю подвеску.

Благодаря раме, колесной формуле 4X4 и динамичному 2,3-литровому двигателю dCi с двойным турбонаддувом мощностью 163 и 190 л.с., обновленный Nissan Navara обеспечивает надежную производительность и один из лучших в классе показателей экономичности топлива. Расход топлива от 6,1 л на 100 км и трехлетняя гарантия позволят владельцу чувствовать себя комфортнее в течение длительных путешествий. И им не обязательно быть легкими: Nissan Navara способен буксировать прицеп весом до 3,5 тонн или перевозить более тонны груза по любым дорогам.

Cпасибо, что выбрали лучших!

cars
Результат мы объявим 4 декабря
Следите за новостями премии на сайте или в Фейсбук.
наверх
Перевірено людьми
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


openresty