debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Все Peugeot, Citroen и Opel получат разряд к 2020 году Назад

Все Peugeot, Citroen и Opel получат разряд к 2020 году

Каждая модель, выпущенная группой PSA после 2019 года, будет иметь электрическую или гибридную версию.

Представители альянса PSA заявили что намерены электрифицировать весь модельный ряд в ближайшие годы. Так, после 2019-го каждая модель концерна будет иметь электрическую версию — гибрид или полноценный электрокар. Речь идет о машинах, что выходят под логотипами Peugeot, Citroen и Opel.

Я, легенда: Peugeot представил электрокар с автопилотом и 16 дисплеями

Также сообщается, что в следующие два года PSA собирается вывести на рынок 15 новых «зеленых» авто. Восемь из них будут подзаряжаемыми гибридами. Такую установку получат, в частности, DS 7 Crossback E-Tense 4×4, Peugeot 3008, Peugeot 508 и 508 SW, Citroën C5 Aircross, Vauxhall Grandland X и Opel Grandland X. Остальные станут носителями полностью электрических моторов.

2018 для электрокаров и гибридов: новые рекорды авторынка

В основу всех новых машин лягут модульные платформы CMP и EMP2, на которых можно строить автомобили как с ДВС, так и с электрическими силовыми установками.

DS3 Crossback

Новый электрокар DS3 Crossback E-Tense


Напомним, что самым свежим «зеленым» автомобилем группы является кроссовер DS3 Crossback E-Tense. Кроссовер имеет под собой 136 лошадиных сил и может проезжать на одном дыхании до 300 километров

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми