debug 0507 header1
staticMainPageStub
debug 0507 header2
Номинация 9 из 11

«Вэны и минивэны»

Mercedes-Benz V-Class

Новый автомобиль, впервые увидевший свет на Женевском автосалоне 2014 года, вернул в строй идею, чуть не ушедшую «в архив» вместе с универсалом R-класса. Универсальность необязательно должна быть утилитарной: новый V-class получил яркую и узнаваемую внешность, которая подчеркивает дистанцию между ним и развозными минивэнами для мелкого и среднего бизнеса. Интерьер автомобиля ориентирован на комфорт пассажиров и очень гибок в плане организации пространства: производитель предлагает шести-, семи- и восьмиместные версии. В Украину Mercedes-Benz V-class поставляют исключительно с дизельными моторами мощностью 136 л.с., 163 л.с. и агрегатом экологического класса Евро-6 на 190 л.с. в исполнении V 250 BlueTEC.

Citroen C4 Picasso

Традиционно у Citroen минивэны носят приставку к имени - Picasso. Нынешнее, уже второе по счету поколение модели C4 Picasso, которому предшествовала модель Xsara Picasso, выпускается в двух версиях. Пятиместный вариант называется C4 Picasso, а версия с удлиненным кузовом рассчитанная на семь человек получила имя Grand С4 Picasso. Модель построена на универсальной платформе PSA EMP2 (Efficient Modular Platform), которая также легла в основу Peugeot 308. Модель C4 Picasso обладает не только очень самобытным дизайном, но и чрезвычайно гибкой архитектурой салона. Например, центральную консоль между передними креслами можно сдвигать или даже снимать. А переднее пассажирское кресло можно сложить для перевозки длинномеров.

Fiat Qubo

Qubo - это субкомпактный однообъемник, построенный на агрегатах коммерческой модели Fiorino. Длина кузова малыша Qubo составляет всего 3,96 метра, но практичности ему не занимать. Салон предлагает 16 различных конфигураций сидений, багажное отделение в максимальном варианте способно вместить до 2500 л багажа. В городе преимуществом Qubo является его маневренность. Для разворота ему нужно всего 10,55 метра. Для Qubo предлагаются бензиновый мотор 1,4 л (70 и 77 л.с.), или турбодизель 1,3 л (80 и 95 л.с.).

Cпасибо, что выбрали лучших!

cars
Результат мы объявим 4 декабря
Следите за новостями премии на сайте или в Фейсбук.
наверх
Перевірено людьми
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


openresty