debug 0507 header1
staticMainPageStub
debug 0507 header2
Номинация 6 из 10

«Компактные SUV»

Volvo XC40

Представляем Volvo XC40 — компактный инновационный SUV из Швеции. Увеличенный дорожный просвет и большие колеса, высокая посадка — все это создает выразительный силуэт, излучает силу. Это автомобиль, который завоевал одну из самых престижных наград, став Автомобилем Года в Европе 2018. XC40 идеально подчеркнет стиль своего владельца благодаря своей широкой палитре современных цветов кузова, которые можно дополнить контрастной крышей и корпусами боковых зеркал. Уже в стандартной комплектации XC40 оборудован системой Volvo On Call, с помощью которой владелец может удаленно управлять функциями своего авто, а также вызвать спасательные службы в случае ДТП. XC40 оснащен функциями безопасности и поддержки водителя, которые включают в себя систему Pilot Assist, City Safety (мониторинг движения других автомобилей, пешеходов, велосипедистов с активным торможением), предотвращения съезда с дороги, предотвращения выезда на полосу встречного движения и камеру обзора на 360°, что помогает водителю маневрировать при парковке. Благодаря оригинальным дизайнерским решением в интерьере и функциональной организации пространства XC40 позволит удобно хранить вещи в дверях и под сиденьями, обеспечит специальным местом для телефона с индукционной зарядкой, складывающимся крючком для небольших сумок, а также съемным мусорным баком в консоли.

Hyundai Tucson

«Дьявол кроется в деталях», — в очередной раз напомнили автомобильному сообществу дизайнеры Hyundai, работавшие над автомобилем нового модельного года. В результате отдельные усовершенствования не бросаются в глаза, — но если поставить обновленный «Туссан» лицом к лицу с предшественником, новый характер кроссовера станет очевиден. Дело, в первую очередь, в новой каскадной решетке радиатора, которая получила более резкие, острые грани. И в новых фарах головного света с вызывающим прищуром светодиодных ДХО. А еще здесь новые задние фонари, новый задний бампер, новый дизайн колесных дисков. Изменился и интерьер: линии, обегающие рабочее место водителя, стали более мягкими и плавными, прибавив ощущения комфорта. В линейке силовых агрегатов — 2,0-литровый бензиновый «атмосферник» (155 л.с.), 1,6-литровый бензиновый турбо с непосредственным впрыском (177 л.с.) и турбодизель 2,0 CRDi мощностью 185 «лошадей».

SKODA KAROQ

В модельном ряду чешской компании новый компактный кроссовер Karoq появился весной 2017 года. Несмотря на характерный для многих продуктов Volkswagen Group сдержанный дизайн экстерьера, новый SUV моментально идентифицируется как автомобиль марки Skoda: у него характерный широкий воздухозаборник в нижней части переднего бампера, раздвоенные фары головного света с дополнительными остроугольными сегментами, четкие геометрические грани вдоль всего кузова... В перечне доступных водителю вспомогательных систем — ассистенты парковки Park Assist, удержания полосы движения Lane Assist, помощи в плотном трафике Traffic Jam Assist, контроль слепых зон и другие. Несмотря на относительно компактные габариты (длина автомобиля 4382 мм, колесная база — 2639 мм), интерьер «Карока» предоставляет достаточно места для пяти пассажиров и багажа. В Украину Skoda Karoq пока поставляется с единственной силовой установкой, которая включает бензиновый 1,5-литровый турбомотор TSI evo мощностью 150 л.с. и 7-ступенчатую роботизированную КПП DSG.

Kia Sportage

Kia Sportage – бестселлер украинского рынка с обновленным дизайном, расширенным перечнем опций и существенно измененной линейкой силовых агрегатов. Дизайнеры Kia Motors обновили дизайн Sportage осовременив облик его передних и задних бамперов, а также оптику. В топ-версии GT-Line (Джи-Ти Лайн) Sportage комплектуется полностью светодиодными фарами, в том числе и главного света. Противотуманные фары Ice Qube имеют более агрессивный вид. Новый дизайн колесных дисков доступен в 17-ти и 19-дюймовом вариантах. Следуя современным тенденциям, 7-дюймовая сенсорная мультимедийная система с поддержкой Android Auto и Apple Car Play доступна даже в стартовой версии комплектации Comfort (Комфорт), где бензиновый двигатель 1.6 мощностью 132 л.с. доступен с 6-ступенчатой ​​автоматической КПП по невероятной, неконкурентно низкой цене. Чрезвычайно популярный в Украине дизельный двигатель - экономичный и экологический, с рабочим объемом 1,6 литров выдает 115 л.с. в базовой версии, а более мощная версия с роботизированной коробкой передач DCT, имеет мощность 136 л.с. и доступна как в передне- так и в полноприводной версии. Обе версии комплектуются системой старт/стоп, которая экономит топливо при движении в пробках.

BMW X2

Абсолютно уникальный. Очень исключительный. Первый в истории BMW X2 делает свои спортивные амбиции вполне понятными с первого взгляда. Благодаря его смелому атлетизму, он обеспечивает динамическую и гибкую производительность, непревзойденную в этом классе. Одновременно с высококачественным интерьером и многими инновационными технологиями, он является экстравертным протагонистом новой эры.

Renault Duster

Новый Renault Duster — легендарный кроссовер, известный своей удачной конструкцией кузова с оптимальной геометрией проходимости и мощной энергоемкой подвеской. Кроме уникального дизайна и улучшенного комфорта совершенно новый Renault Duster оснащен новым технологическим оборудованием для повышения уровня безопасности и внедорожных качеств автомобиля. Среди систем активной безопасности: система мониторинга «слепых» зон, система контроля движения при спуске (HDC), система мониторинга давления в шинах (TPMS). Также в новом Renault Duster хорошо известные системы ESP (система курсовой устойчивости), HSA (система помощи при старте на подъеме), ABS (антиблокировочная тормозная система), EBA (система помощи при экстренном торможении), EBD (электронная система распределения тормозных усилий). В новом Renault Duster доступна Multi-view camera, которая позволяет отслеживать пространство вокруг автомобиля, а также монитор 4х4, предназначенный для осмотра положения и ориентации автомобиля в пространстве и отображения на дисплее углов наклона, крена и компаса. Для Украины новый Renault Duster доступен с бензиновым двигателем 1,6 SCe мощностью 115 л.с. и дизельным двигателем 1,5 dCi мощностью 110 л.с. На рынке предлагается механическая 5-ти и 6-ти ступенчатая коробка передач (МКП-5/МКП-6) с передним и полным приводом, а также роботизированная 6-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением (EDC-6) с передним приводом.

JEEP WRANGLER

Несмотря на фундаментальное обновление, Jeep Wrangler 4 поколения (JL) остается, пожалуй, одним из самых узнаваемых автомобилей в мире. Вместе с подлинным фирменным дизайном Jeep разработчики сохранили столь важные для настоящего внедорожника элементы конструкции, как несущая рама, неразрезные мосты и трансмиссию с понижающей передачей (передаточное число — 2,71:1 в исполнении Sport или Sahara и 4,0:1 в экстремальной версии Rubicon). При этом интерьер внедорожника стал вполне современным и более чем комфортабельным. Jeep Wrangler-2018 доступен с двух-или четырехдверным кузовом со съемным верхом, который позволяет получить максимум ощущений от внедорожных приключений в любую погоду. На украинский рынок внедорожник поставляется с безальтернативным 2,0-литровым бензиновым битурбо мощностью 272 л.с., 8-ступенчатым «автоматом» ZF и двумя вариантами системы полного привода с возможностью выбора режимов движения: Command Trac и Rock Traс.

Jaguar E-PACE

Модель E-PACE компании Jaguar — это компактный пятиместный кроссовер, сочетающий яркий дизайн и характеристики спортивных автомобилей Jaguar в просторном и практическом автомобиле с полным приводом. Абсолютно новый кроссовер в линейке Jaguar позиционируется производителем как старший брат легендарного спорткара Jaguar F-TYPE, или как младший брат первого кроссовера бренда — Jaguar F-PACE. Jaguar E-PACE оснащен технологией интеллектуального полного привода, разработанной на базе спорткаров, широкой линейкой бензиновых и дизельных двигателей Ingenium, а также перечнем инновационных технологий и функций безопасности. Новый Jaguar E-PACE попал в Книгу рекордов Гиннеса. В рамках мировой премьеры автомобиля 13 июля 2017, компактный кроссовер выполнил прыжок длиной 15,3 метра винтообразно «бочкой» на 270 градусов.

Mitsubishi Eclipse Cross

Стильный и технологичный Mitsubishi Eclipse Cross в кузове купе-кроссовера на украинском рынке представлен в трех комплектациях с совершенно новым 1,5-литровым 4-цилиндровым турбодвигателем как с 6-ти скоростной механической, так и с автоматической трансмиссией с 8-ми скоростным спортивным режимом. Автомобиль может быть как переднеприводным, так и комплектоваться фирменной системой полного привода S-AWС, которая имеет три режима: AUTO, SNOW или GRAVEL, что обеспечивает точное управление, четко контролируемое движение и маневренность на любых поверхностях.

Chery Tiggo 7

TIGGO 7 — новинка в семействе SUV Chery 2018 — открыл Украине новый уровень качества и комплектаций китайских авто. Дизайн TIGGO 7 разработан ведущими специалистами в области автомобильного дизайна, которые ранее работали с самыми известными мировыми автобрендами, и основывается на базе концепт-кара Chery TX, удостоенного ряда престижных наград, таких как Red Dot Design Award. TIGGO 7 разработан в соответствии с самым высоким уровнем 5-звездочного рейтинга безопасности C-NCAP, оснащен мощным турбомотором 1.5 л (152 л.с. - 112 кВт), с 6-ступенчатой ​​механической или автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями (DCT), а в его более укомплектованных версиях высокотехнологичные и современные опции, скорее присущие автомобилям премиального класса. Впечатляет и внушительный клиренс TIGGO 7 — 210 мм, что обеспечивает значительную проходимость TIGGO 7 в сложных дорожных условиях. Пропорции в дизайне экстерьера и интерьера, энергоемкая подвеска, отличная шумоизоляция, управляемость и комфорт в движении, эргономика, более эффективные тормозные механизмы, широкий набор систем активной и пассивной безопасности, мощный и динамичный силовой агрегат, умные технологии, и отличное опциональное наполнения обеспечили Chery TIGGO 7 ошеломляющий успех в Украине сразу же с момента его премьеры.

Haval H2

Компактный кросовер от всемирно известного производителя из Китая GreatWall Motor Company – Haval H2, как и другие кроссоверы марки HAVAL построен на профессиональном SUV шасси, которое разработано именно для этой модели. Выразительный, но консервативный дизайн, последние тренды в технологиях и дизайне, мощный и экономичный турбированный двигатель, возможность выбрать полный привод – это далеко не все преимущества Н2. Производитель уделил много внимания безопасности и комфорту, поэтому модель оснащается всевозможными системами помощи при вождении, включая систему приоритета педали тормоза, помощи на спуске и подъеме, камеру заднего вида с динамической разметкой и камеру в правом зеркале для помощи в парковке у бордюра. Кроме всего, HAVAL H2 – это просторный удобный салон, вместительный багажник, высокий клиренс, 19-дюймовые колесные диски, стеклянный люк и многое другое, что способно приятно удивить автолюбителя.

Cпасибо, что выбрали лучших!

cars
Результат мы объявим 4 декабря
Следите за новостями премии на сайте или в Фейсбук.
наверх
Перевірено людьми
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


openresty