debug 0507 header1
staticMainPageStub
debug 0507 header2
Номинация 7 из 10

«Среднеразмерные SUV»

Volkswagen Tiguan Allspace

Tiguan Allspace является долгожданным продолжением уже полюбившегося украинцам среднеразмерного кроссовера Tiguan в длиннобазном исполнении. Однако, изменились не только внешние пропорции автомобиля (+21,5 см в длину). В дополнение к увеличенной на 11 см колесной базе, автомобиль предлагает более просторный багажник, который опционально может быть дополнен третьим рядом сидений. В Украине новинка доступна с бензиновыми двигателями 2.0 TSI, мощностью от 180 до 220 л.с. и безальтернативным полным приводом 4MOTION. Этот набор обеспечивает Tiguan Allspace ускорение от 0 до 100 км/ч за 6.8 сек, которое является одним из лучших в классе. Не обделили автомобиль и набором помощников, которые включают ассистент удержания в полосе, фронтальный ассистент и адаптивный круиз-контроль с функцией Stop&Go, ассистент автопарковки и другие. Но и пассажирам будет нескучно, ведь мультимедийные системы поддерживают современные мобильные интерфейсы CarPlay и Android Auto.

Hyundai Santa Fe

Со сменой поколений новый Hyundai Santa Fe сильно преобразился внешне: в его дизайне появилось больше премиальных черт. Это отчетливо прослеживается по сложной выштамповке на боковинах, большой фальшрадиаторной решетке, украшенной хромом, задним фонарям с 3D эффектом и двухуровневой передней оптике. Кроссовер заметно увеличился в габаритах: его длина выросла на 7 см, а колесная база растянулась до 2765 мм. Как результат, даже с учетом выросшего на 40 литров багажника в салоне нового Santa Fe стало просторнее. В Украине новый Santa Fe предлагается с двумя двигателями: бензиновым 2.4 GDi с непосредственным впрыском и 2,2-литровым турбодизелем. Бензиновый агрегат доступен с 6-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода, а дизельный может быть скомпонован с 6-ступенчатой «механикой» либо 8-ступенчатой АКПП на выбор, с приводом на переднюю ось, либо на все колеса.

Porsche Macan

Компактный внедорожник, который завоевал большую популярность с момента своего появления в 2014 году, значительно обновлен в части дизайна, комфорта, сетевых возможностей и динамики. Отличительной особенностью нового Macan является трехмерная светодиодная полоса между задними фонарями, выполненная в характерной стилистике Porsche. Светодиодная техника также серийно используется и для передних фар. Наиболее заметными изменениями в салоне, является 11-дюймовый сенсорный дисплей новой коммуникационной системы Porsche Communication Management (PCM), новое расположение и дизайн дефлекторов, а также заимствовано в 911-го спортивное рулевое колесо GT. В стандартной комплектации система PCM обеспечивает доступ к новым цифровым функциям, таким как интеллектуальное голосовое управление и серийная онлайн-навигация. Расширен ассортимент комфортного оснащения, в который отныне входят ассистент движения в пробках, ионизатор воздуха и обогрев лобового стекла.

Nissan X-Trail

Nissan X-Trail – один из самых продаваемых в мире автомобиль класса SUV. Его успех исчисляется не только рекордными продажами, но и многочисленными призами «Автомобиль Года» и «Кроссовер Года», которые модель собрала по всему миру от Японии до Северной Америки, включая Украину. Новый Nissan X-Trail отличается рядом обновлений, которые повышают качество и управляемость автомобиля. Экстерьер нового Nissan X-Trail стал более выразительным и эмоциональным. В салоне используются только высококачественные материалы, а многочисленные инновационные технологии сделали автомобиль безопасней и практичней. Усовершенствования проводились на основе обратной связи, полученной от клиентов компании, и призваны укрепить позиции Nissan X-Trail как «идеального автомобиля для приключений».

BMW X3

Абсолютно новый BMW X3 — это утверждение неограниченных возможностей и выражение свободы. С самого первого взгляда он поражает своим спортивным видом и завораживает захватывающим водительским опытом. Он переопределяет ориентиры в своем классе и обеспечивает высокий комфорт езды как на дороге, так и вне ее.

BMW X4

Независимо от того, какой путь лежит перед Вами, новый BMW X4 с радостью встречает каждый новый вызов. Современный дизайн и характерный для купе силуэт позволяют с первого взгляда оценить его энергичный характер. А первоклассная динамика движения и мощность дарят неподдельное чувство наслаждения за рулем.

Infiniti QX50

Infiniti QX50, созданный на совершенно новой платформе – это премиальный среднеразмерный внедорожник, сочетающий передовые технологии, великолепный дизайн и самый просторный в классе салон. Infiniti QX50 оснащается двигателем VC-Turbo - первым в мире серийным мотором с изменяемой степенью сжатия, который в равной мере обеспечивает как высокую топливную эффективность, так и истинное удовольствие от вождения. Данный мотор развивает мощность 268 л.с. (200 кВт) при 5600 об/мин и 380 Нм при 4400 об/мин – это лучшее сочетание мощности и тяги среди четырехцилиндровых двигателей. Удельная мощность VC-Turbo выше, чем у многих турбомоторов конкурентов и приближается к показателям некоторых бензиновых V6. Однопоточный турбонагнетатель гарантирует моментальный отклик двигателя на увеличение подачи топлива. Новый Infiniti QX50, созданный на совершенно новой платформе, оснащен передовой системой полного привода INFINITI Intelligent All-Wheel Drive.

Peugeot 5008

В феврале 2018 украинским фанатам бренда Peugeot был представлен Новый 7-местный SUV PEUGEOT 5008. При общей длине 4,64 м новинка остается компактной и одной из самых эргономичных в сегменте. PEUGEOT 5008 оборудован инновационной системой организации пространства водителя PEUGEOT i-Cockpit® второго поколения, которая делает ощущения от вождения еще более острыми. Множество современных технологий обеспечивают повышенный комфорт и безопасность, в том числе: система мониторинга слепых зон, адаптивный круиз-контроль с функцией полной остановки, система предупреждения о столкновении и экстренного торможения Active City Break, ассистент удержания в полосе Lane Keeping Assist, адаптивный дальний свет, система помощи при парковке Park Assist, камера кругового обзора 360° и др. Внедорожные возможности нового SUV обеспечивает система Grip Control для оптимального сцепления с дорожным покрытием и система помощи при подъеме и на спуске Hill Assist Descent Control (HADC). Эти системы позволяют SUV PEUGEOT 5008 уверенно чувствовать себя на незнакомых отдаленных от трасс грунтовых дорогах, держать ситуацию под контролем на крутых подъемах и безопасно спускаться на низких скоростях. Новый SUV PEUGEOT 5008 предлагается с мощным дизельным двигателем 2.0 HDi 150 л.с. с 6-ступенчатой ​​АКПП-6 и 2,0 BlueHDi 180 л.с. S & S с новой 8-ступенчатой ​​АКПП EAT8 в спортивной комплектации GT.

Subaru Forester

Новый Forester создан для того, чтобы Вы получали максимальное удовольствие от управления: его четкие реакции и необычайный комфорт во время движения придают водителю абсолютную уверенность за рулем. Устойчивый и стабильный на поворотах несмотря на дорожный просвет кроссовера, Forester тщательно спроектирован для минимизации напряжения водителя в длительных поездках и удовольствия от путешествий для каждого в автомобиле. А симметричная система полного привода и усовершенствованный режим X-MODE сделают любой путь до пункта назначения комфортным и безопасным.

Расширенное багажное пространство, удивительно удобные двери багажного отделения с электроприводом — далеко не полный перечень оборудования, которое делает новый Forester не только более универсальным, но и более комфортным.

Преимущества исключительного комфорта внутри салона становятся очевидными уже во время посадки в автомобиль благодаря специальной конструкции дверных проемов и увеличенному углу открывания дверей. Продуманные, удобные детали интерьера, такие как карманы на спинках сидений, дефлекторы системы вентиляции и чрезвычайно эффективная шумоизоляция дарят ощущение комфорта и удовольствия от каждой поездки.

Наслаждайтесь возможностью безопасного и удобного пользования смартфоном во время движения благодаря таким сервисам, как Apple CarPlay 1 и Android Auto 2. Разработанный одновременно для широкой функциональности и чрезвычайного удобства использования, новый Forester порадует синхронизацией с самыми современными приложениями для получения информации и развлечений, а также интуитивным управлением ими. Все это, а также очень удобные передние сиденья, которые обеспечивают естественное положение для управления, позволит Вам чувствовать себя как дома, как далеко бы Вы не отправились.

Базовые технологии Subaru определяют идентичность бренда Subaru и дарят уникальное ощущение во время управления, которое возникает только за рулем автомобилей Subaru. Эти основные системы обеспечивают соответствие автомобилей Subaru собственным стандартам по ходовым характеристикам, комфорту, безопасности и надежности, а также подтверждают приверженность философии компании — дарить удовольствие и душевное спокойствие всем своим пользователям.

Благодаря современным системам защиты/предотвращение аварий, а также уникальным технологиям вроде новой платформы Subaru Global Platform и симметричной системы полного привода Subaru стремится полностью реализовать концепцию «абсолютной безопасности».

Subaru Outback

Элегантный и стильный Outback сочетает в себе мощность, управляемость и исключительные внедорожные свойства с чрезвычайным уровнем комфорта и безопасности для водителя и пассажиров!

Вместительный, комфортный, безопасный и технологичный, он поможет вести активный образ жизни и станет отличным партнером в путешествиях по любым дорогам и по бездорожью.

Безопасность водителя и пассажиров гарантирует система Subaru EyeSight, особенностью которой является стереокамера, размещенная у зеркала заднего вида. Она работает по принципу человеческого зрения и сканирует дорогу для определения возможного препятствия или опасности. Система мониторит движение на дороге, руководит круиз-контролем (в автоматическом режиме), предупреждая о выходе за пределы вашей полосы. Функция предаварийного торможения может даже остановить авто во избежание аварийных ситуаций и столкновений или для уменьшения последствий столкновений.

Система симметричного постоянного полного привода Subaru AWD (All-Wheel Drive) обеспечивает идеальное сцепление и маневренность на сложных поворотах и ​​по бездорожью.

А интуитивная мультимедийная система Starlink обеспечивает доступ к Интернету, радио, мобильным приложениям вашего смартфона и помогает быть на связи во время езды.

В новом Subaru Outback изменены стильные элементы экстерьера: решетка радиатора, бамперы, колесные диски и фары — дизайн подчеркивает характер автомобиля и сочетает в себе строгость, практичность и комфорт. В интерьере царит лаконичный и элегантный стиль, созданный для максимального комфорта водителя и пассажиров.

Haval H6

Самая ожидаемая новинка в мире кроссоверов – HAVAL H6 второго поколения. Первое поколение модели 2 года входит в ТОП-10 кроссоверов по продажам в мире и занимает первое место в Китае среди кроссоверов. На выбор предлагается 2 модернизированных бензиновых турбодвигателя мощностью на 163 л.с. и 190 л.с., которые работают с автоматической преселективной КПП с мокрым сцеплением. Сам производитель называет такую связку «Новая мощность». И правда, оба двигателя дают автомобилю хорошую динамику и радуют владельцев экономичностью. Модель HAVAL H6 имеет передовое оснащение системами безопасности и помощи при вождении, так имеются на борту слежение за разметкой, автоматическая парковка и обзор 360 градусов, старт- стоп, система предотвращения опрокидывания, контроль слепых зон и прочее. Дизайн модели разрабатывал Пьер Леклерк (бывший дизайнер BMW). Концепция приборной панели и органов управления и вовсе отличается инновационными решениями в дизайне и эргономике, что заметит каждый, кто хоть раз окажется в салоне автомобиля.

Cпасибо, что выбрали лучших!

cars
Результат мы объявим 4 декабря
Следите за новостями премии на сайте или в Фейсбук.
наверх
Перевірено людьми
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


openresty