debug 0507 header1
staticMainPageStub
debug 0507 header2
Номинация 12 из 12

«Спортивные авто»

Porsche 911

Спорткар, неподвластный времени. Новое поколение Porsche 911 (992) усовершенствовано и исключительно, однако сохраняет узнаваемые черты и генотип легенды. Выразительный стиль нового 911 с эффектными линиями является оригинальным, широкая задняя часть кузова со сплошной световой полосой теперь станет общей чертой для всех 911. Четкость и выразительность дизайна сохранены даже в салоне: именно здесь эргономика классического спортивного автомобиля сочетается с современными цифровыми возможностями.

Новое поколение двигателей стало более мощным и даже еще более экономичным. 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель twin-turbo для моделей 911 Carrera S производит 331 кВт (450 л.с.). Ускорение - просто фантастическое: от 0 до 100 км / ч всего за 3,4 секунды.

Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe

Спрос в сегменте мощных четырехдверных автомобилей демонстрирует изменение вкусов: теперь популярны не только седаны, но и стремительные и более элегантные «четырехдверные купе». Идея таких авто в том, чтобы дать водителю авто не просто больше спорта и роскоши, но и большую компанию, которая могла бы оценить его навыки, увлечение мощностью и персональный стиль. Именно поэтому задние кресла 4-дверного купе Mercedes-AMG GT обеспечивают максимальный комфорт. А для любителей экстремальных впечатлений производитель предлагает два роскошных отдельных задних сиденья с функциональной центральной консолью.

Впрочем, главным на борту остается пилот: к услугам водителя — современный кокпит с гигантским дисплеем, который открывает широкие возможности для расширения функционала и настроек щитка приборов, а также мультируль с металлизированными спицами и кнопками, которые позволяют оперативно управлять драйверскими настройками. И, конечно, один из турбомоторов AMG мощностью от 367 (у 3,0-литрового Mercedes-AMG GT 43) до неистовых 639 (у 4,0-литрового V8 версии Mercedes-AMG GT 63 S 4MATIC +) лошадиных сил.

BMW 8 серии

THE 8 сочетает спортивный стиль с элегантной роскошью. Уникальная аура этого автомобиля - результат нового стиля, основными чертами которого являются четкость, современность и эмоциональность. В новом BMW 8 серии динамичный характер выражен ярче, чем во всех предыдущих моделях марки. Его подчеркивает экспрессивный дизайн кузова, широкие поверхности которого акцентированы короткими, четкими линиями.

На украинском рынке BMW 8 Серии представлен в двух типах кузова: купе (G15) и кабрио (G14) с линейкой бензиновых и дизельных турбомоторов мощностью от 320 (BMW 840d xDrive) до 530 (BMW M850i ​​xDrive) лошадиных сил. А ценителям экстремальных впечатлений предложены BMW M8 (купе F92 и кабриолет F91) с 4,4-литровым битурбо V8 мощностью 600 л.с.

Subaru WRX STI

Дизайн обновленной WRX STI сочетает мощность с элегантностью форм: 18-дюймовые колеса обеспечивают эффект полного контроля над дорогой, а низкая посадка авто, большой задний спойлер и светодиодные фары подчеркивают чрезвычайно узнаваемые черты внешности. Интерьер WRX STI спроектирован с акцентом на водителя: здесь установлены спортивные сиденья Recaro с мощной боковой поддержкой и D-образный руль, обтянутый перфорированной кожей с красной строчкой. Для большего комфорта экипажа — сенсорный 7-дюймовый экран с функцией голосовых команд и двухзонный климат-контроль

С точки зрения технологий WRX STI создан для максимально надежного контакта с дорогой: система SI-DRIVE подстраивается под стиль вождения водителя и дорожные условия, а межосевой дифференциал с переменной степенью блокировки DCCD позволяет сделать очень быстрый автомобиль более предсказуемым и управляемым. Конечно же, WRX STI имеет симметричный полный привод и 2,5 литровый турбомотор Subaru Boxer. Несмотря на его мощность (300 л.с.), WRX STI нацелена на полную безопасность и оборудована системой динамической стабилизации, улучшенными тормозами и автоматическим дальним светом фар. 

BMW Z4 Roadster

Определяющими чертами нового эмоционального дизайна экстерьера BMW Z4 стали четкие и точные линии силуэта и ряд характерных деталей. Как с поднятым верхом, так и с опущенной крышей заниженный силуэт родстера выглядит спортивно и компактно. Новая сетчатая решетка радиатора и - впервые - вертикальное расположение световых элементов фар придают автомобилю безошибочно узнаваемый вид.

Украинский энтузиастам эмоциональный родстер предлагают с тремя вариантами силовой установки: 2,0-литровыми турбо на 197 (версия BMW Z4 sDrive20i) и 259 лошадиных сил (Z4 sDrive30i), а также с 3,0-литровой «шестеркой» мощностью 340 л.с. (BMW Z4 M40i).

Cпасибо, что выбрали лучших!

cars
Результат мы объявим 4 декабря
Следите за новостями премии на сайте или в Фейсбук.
наверх
Перевірено людьми
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


openresty