debug 0507 header1
staticMainPageStub
debug 0507 header2
Номинация 9 из 9

«Спортивные автомобили»

Audi RS Q8

Audi RS Q8 - самый мощный внедорожник-купе от Audi Sport мощностью 600 л.с. Его потенциал бросается в глаза благодаря бамперу RS, большим воздухозаборникам глянцево-черного цвета, переднему спойлеру и карбоновому обрамлению решетки, структура которой напоминает соты. Заднюю часть украшают вставка диффузора глянцево-черного цвета с карбоновой планкой и характерными для серии RS овальными патрубками выпускной системы, и верхний спойлер RS, который обеспечивает улучшенный баланс на высокой скорости.

4,0-литровый двигатель TFSI V8 мощностью 600 л.с. с тягой в 800 Нм, вместе с постоянным полным приводом quattro и 8-ступенчатой ​​автоматической трансмиссией tiptronic, позволяет наслаждаться рафинированной динамикой: разгон до 100 км/ч длится 3,8 с. К сильным сторонам этого двигателя относится и эффективность, которой способствует система отключения цилиндров: при малой и средней нагрузке она выключает четыре цилиндра для экономии топлива.

Audi RS6

Стильный, мощный, высокотехнологичный – это новый Audi S6. Уникальное сочетание элегантного стиля с неудержимым спортивным нравом – заслуга дизайнеров и инженеров, создавших этот седан, оснащённый высокотехнологичным двигателем и полным приводом quattro. В распоряжении водителя – самые современные электронные ассистенты, продвинутая информационно-развлекательная система и потрясающий интерьер с виртуальным кокпитом и передними спортивными сиденьями.

Могучий 6-цилиндровый турбодизель, 8-ступенчатый «автомат» и полный привод за считанные мгновения превращают респектабельный седан в спортивный болид: 349 л.с. и внушительная тяга в 700 Нм позволяют новому Audi S6 «выстреливать» с места до 100 км/ч за 5 секунд. Впечатляющий результат для авто с внешностью бизнес-седана, способного расходовать менее 7 литров топлива в смешанном цикле!

Audi RS7

Бескомпромиссный и неукротимый или независимый и элегантный? Для Audi RS 7 Sportback верны оба варианта. Стремительный купеобразный дизайн сочетаются с грубой силой V-образной «восьмерки» TFSI. Наслаждайтесь ощущением восторга благодаря отсутствию необходимости в компромиссах. Благодаря линии крыши Audi RS 7 Sportback всегда будет в центре внимания. Широкие «плечи», хищно прищуренные «глаза», типичная для RS-версий широкая осанка, светодиодная лента и решетка радиатора выступают визуальным признакам выдающейся динамики.

Стремление вырваться на шоссе ощущается при каждом запуске двигателя: мощность в 600 л. с. и 800 Нм крутящего момента обеспечивают ускорение с места до 100 км/ч за 3,6 с., а скорость искусственно ограничена на отметке 305 км/ч. 4,0-литровый битурбо V8 благодаря системе отключения цилиндров пригоден для эксплуатации в любых условиях и предоставляет водителю более чем достаточную мощность в любое время.

BMW 4 серії Coupe

Бескомпромиссный и неповторимый новый BMW 4 серии Coupe разрушает стереотипы. Его независимый дизайн и классический силуэт напоминают о легендарных моделях прошлого и в то же время подчеркивают прогрессивный характер автомобиля. Выразительная передняя часть кузова с уникальной решеткой радиатора демонстрирует дух мятежного индивиуалиста и делает BMW 4 серии Coupe максимально выразительным. Небольшая масса напрямую влияет на поведение модели на дороге: впечатляющая маневренность и запоминающаяся динамика заставляют сердце владельца биться чаще. Мощное купе окутано аурой недосягаемости, что делает его еще более привлекательным.

Благодаря выдающимся динамическим характеристикам новый BMW 4 серии Coupe гарантирует истинное удовольствие от вождения. Оснащенный бензиновыми двигателями BMW TwinPower Turbo мощностью от 184 до 387 л.с. и идеально согласованными компонентами подвески автомобиль готов принять любой вызов.

Jaguar F-TYPE

Спортивный, роскошный, современный: обновленная модель Jaguar F-Type выглядит как никогда хорошо и демонстрирует ДНК Jaguar в ее чистейшей форме. Идеальные пропорции F-Type легко узнать, хотя новая модель выглядит еще более стремительной и уверенной в себе. Новый интерьер F-Type, как и экстерьер, превратился в более четкое выражение элегантности. Роскошь и спортивный дух автомобилю удалось предоставить благодаря изысканным деталям и совершенству традиционного мастерства Jaguar.

Новая линейка мощных двигателей F-Type, объединившая четырех-, шести- и восьмицилиндровые двигатели мощностью от 300 до 575 л.с., предлагает непревзойденный выбором в своем сегменте. Все моторы работают в паре с 8-ступенчатой трансмиссией Quickshift с полным ручным управлением при помощи селектора передач SportShift или лепестков на руле. Новинкой стал двигатель V8 с турбонаддувом мощностью 450 л.с., разработанный для впечатляющей динамики — его максимальный крутящий момент 580 Нм доступен при 2500 об / мин.

Mazda MX-5 RF

Собрав за свою тридцатилетнюю историю более 280 наград по всему миру, MX-5 стала символом философии автомобилестроения компании Mazda и безусловным воплощением абсолютно интуитивной и естественной связи между автомобилем и водителем. Независимо от того поднята крышу или сложена, Mazda MX-5 RF демонстрирует агрессивный дизайн, сохраняя при этом плавную симметрию и лаконичный силуэт, отражающий маневренность автомобиля. В сочетании с роскошным интерьером с дополнительными функциями, которые добавляют еще больше комфорта за рулем, МХ-5 дарит уникальный опыт путешествий под открытым небом.

Двигатель Skyactiv-G 2,0 мощностью 184 л. с. обеспечивает Mazda MX-5 RF выдающимися динамическими показателями, позволяя разгоняться лучше и при этом тратить меньше топлива. Высокая степень сжатия позволяет с одной стороны сохранить показатели мощности, но при этом значительно улучшить эффективность использования топлива в соответствии с жесткими экологическими нормами EURO6 D-Temp.

Audi S8

Ваше прибытие будет чрезвычайно комфортным: именно такую ​​возможность предлагает Audi S8 TFSI - роскошный седан с максимально развитыми спортивными чертами. Его девиз - «быстро и без усилий к цели!» Этому способствуют мощный V-образный восьмицилиндровый двигатель TFSI с двойным турбонаддувом, просторный и комфортный салон, инновационная концепция управления, а также широкий перечень решений в сфере мультимедиа и связи.

Максимальный крутящий момент в 800 Нм, 571 л. с. мощности и ускорение до 100 км/ч за 3,8 с - с такими характеристиками четырехлитровый двигатель TFSI V8 с двойным турбонаддувом, которым оснащается Audi S8 TFSI, аннигилирует любые мысли об альтернативе. К тому же, благодаря системе среднего гибрида Mild Hybrid и технологии Audi cylinder on demand, которая при необходимости отключает четыре из восьми цилиндров, S8 способен существенно уменьшать выбросы и расход топлива.

Audi SQ8

Прогрессивный дизайн, мощный двигатель, постоянный полный привод quattro и высокий уровень комфорта для всех пассажиров: Audi SQ8 TDI - комбинация купе высшего класса, эмоционального спорткара и вместительного внедорожника. Мощная передняя часть выделяется благодаря бамперу серии S и восьмиугольной решетке Singleframe с двойными планками, а при взгляде в профиль становится заметным динамичный купеобразный силуэт. На задней части доминируют сплошная световая лента, диффузор в стилистике S и эффектные патрубки выпускной системы.

Источником энергии Audi SQ8 TDI является 4,0-литровый двигатель TDI с двойным турбонаддувом, который развивает мощность в 435 л.с. при максимальном крутящем моменте в 900 Нм. Компрессор с электроприводом поддерживает работу турбонагнетателя, обеспечивает улучшенную динамику при начале движения и равномерную отдачу мощности во всем рабочем диапазоне двигателя. Ускорение Audi SQ8 до 100 км/ч длится 4,8 с, а максимальная скорость ограничена на отметке 250 км/ч.

Audi SQ7

Audi SQ7 TDI способен обратить на свою сторону лишь своим видом. Спортивный характер заметен сразу: восьмиугольная решетка Singleframe с вертикальными двойными планками господствует над бампером серии S, а эффектные фары HD Matrix с лазерными модулями, световой анимацией и динамическими указателями поворота подчеркивают статус и высокий потенциал. Заднюю часть украшают хромированная накладка крышки багажного отсека и бампер в стилистике серии S с четырьмя выхлопными трубами.

Сердце Audi SQ7 TDI — 4-литровый битурбодизельный V8. Мотор выдает 435 л. с., развивает крутящий момент в 900 Нм и обеспечивает разгон массивного Audi SQ7 TDI от 100 км / ч за 4,8 с. Компрессор с электроприводом обеспечивает поддержку обоих турбонагнетателей, прежде всего в нижнем диапазоне частот вращения, а система среднего гибрида Mild Hybrid в определенных ситуациях выключает двигатель во время движения, чтобы автомобиль двигался накатом, экономя топливо.

Audi S6

Стильный, мощный, высокотехнологичный – это новый Audi S6. Уникальное сочетание элегантного стиля с неудержимым спортивным нравом – заслуга дизайнеров и инженеров, создавших этот седан, оснащённый высокотехнологичным двигателем и полным приводом quattro. В распоряжении водителя – самые современные электронные ассистенты, продвинутая информационно-развлекательная система и потрясающий интерьер с виртуальным кокпитом и передними спортивными сиденьями.

Могучий 6-цилиндровый турбодизель, 8-ступенчатый «автомат» и полный привод за считанные мгновения превращают респектабельный седан в спортивный болид: 349 л.с. и внушительная тяга в 700 Нм позволяют новому Audi S6 «выстреливать» с места до 100 км/ч за 5 секунд. Впечатляющий результат для авто с внешностью бизнес-седана, способного расходовать менее 7 литров топлива в смешанном цикле!

Следующая номинация →
Автомобили для повседневности

Cпасибо, что выбрали лучших!

cars
Результат мы объявим 4 декабря
Следите за новостями премии на сайте или в Фейсбук.
наверх
Перевірено людьми
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


openresty