debug 0507 header1
staticMainPageStub
debug 0507 header2
Номинация 7 из 11

«Большие SUV»

Mercedes-Benz GLS-Class

Mercedes-Benz GLS-Class после обновления превратился в GLS. Новое имя подчеркивает, что GLS сравним по уровню роскоши с S-классом. GLS получил новые бамперы, благодаря которым вырос в габаритах еще на один сантиметр, но, при этом, смог сохранить прежние углы въезда – от 31 до 36 градусов (в верхнем положении пневмоподвески). Максимальный дорожный просвет равен 306 миллиметрам. Кроме бамперов, автомобиль получил другие колесные диски, измененную фальшрадиаторную решетку, и фары головного света с интегрированными в них ДХО. В интерьере автомобиля появился новый трехспицевый руль, обтянутый кожей Nappa, и измененная центральная консоль с большим цветным дисплеем. Шайбу управления информационно-развлекательной системой дополнили сенсорной панелью. Для GLS предлагается четыре мотора: от базового дизельного 3,0 л (190 л.с.) до топового бензинового V8 объемом 5,5 л и мощностью 430 л.с.

Lexus LX

Легендарный флагман линейки внедорожников Lexus в прошлом году обновили. Помимо нового, брутального дизайна решетки радиатора в виде фирменного “веретена” и светодиодных фар головного света, а также нового дизайна интерьера модель получила еще одно обновление, которого ждали многие поклонники модели. Гамма моторных модификаций LX впервые расширилась. К бензиновой версии LX570, которая развивает мощность 367 л.с. и крутящий момент 530 Нм добавилась и турбодизельная LX450d. Она уступает в мощности (272 л.с.), зато в крутящем моменте ощутимо превосходит (650 Нм) бензинового собрата. Существенно отличается и расход топлива. У бензинового авто в городском цикле 20,9 л/100 км, а у дизельной - 11,2 л/100 км.

Maserati Levante

После долгой подготовки и ожидания на рынок наконец-то вышел первый SUV от Maserati. Модель Levante готовили к серийному выпуску аж 13 лет. Но в итоге получился настоящий породистый итальянский спорткар, хоть и с увеличенным дорожным просветом. Он, кстати, регулируется пневмоподвеской в диапазоне 187-247 мм. Под капотом версии Levante V6 в 350 л.с. У Levante S – 430-сильным бензиновым трехлитровым твинтурбо V6. Есть в гамме и турбодизельная версия 3,0 л (275 л.с.) Привод - полный, коробка передач - автоматическая 8-ступенчатая от 6 поколения седана Maserati Quattroporte.

Honda Pilot

Машину представили на прошлом автосалоне в Чикаго, а к нам на рынок модель попала вот только-только. Рубленый дизайн предшественника канул в Лету, а нынешнее поколение переняло стилистику Honda CR-V, что прослеживается в форме решетки радиатора, фар головного света, линии бокового остекления. Под капотом украинских версий Pilot 3,0-литровый бензиновый V6, который развивает мощность 249 л.с. Он агрегатируется с полноприводной трансмиссией и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Комплектация предлагается только одна – Premium.

Infiniti QX80

Топовая модель в линейке Infiniti получила в этом году обновления. Изменился дизайн передней части, а именно решетки радиатора и светотехнику. Последние получили светодиодные ходовые огни, указатели поворотов и противотуманки. Для этого великана предлагается могучий мотор V8 объемом 5,6 литра. Он развивает мощность 406 л.с. и огромный крутящий момент в 560 Нм. Модель обладает завидной проходимостью, ведь оснащается только полным приводом и имеет дорожный просвет 257 мм. Infiniti QX80 предлагается в двух комплектациях, обе из которых поражают воображение количеством опций и современных систем.

Cпасибо, что выбрали лучших!

cars
Результат мы объявим 4 декабря
Следите за новостями премии на сайте или в Фейсбук.
наверх
Перевірено людьми
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


openresty