debug 0507 header1
staticMainPageStub
debug 0507 header2
Номинация 7 из 12

«Среднеразмерные SUV»

Toyota RAV4

К серьезным изменениям во внешности RAV4 японцы готовили публику с ноября 2017 года, когда был представлен концепт FT-AC, сильно понравившийся публике смелым мускулистым дизайном. Новый RAV4 стал больше похож на утилитарные модели Toyota, - особенно на внедорожник 4Runner, ориентированный на американский рынок. Теперь кроссовер выглядит строже и солиднее, сильно контрастируя с обликом машин предыдущих генераций. В интерьере японцы отказались от асимметричных решений и сделали переднюю панель RAV4 предельно простой, без излишних изгибов и спрятанных в труднодоступных местах кнопок.

На украинском рынке новый RAV4 доступен с двумя силовыми установками. Самые доступные модификации кроссовера получат 173-сильную двухлитровую «четверку» из семейства Dynamic Force, которая может работать в паре с 6-ступенчатой «механикой» (только для машин с приводом на передние колеса) и новым вариатором Multidrive S с фиксированной первой передачей, доступным как на машинах с полным приводом, так и на вариантах с одной ведущей осью. Единственная альтернатива двухлитровому бензиновому агрегату нового RAV4- гибридная силовая установка мощностью 218-222 л.с.

Mercedes-Benz GLC

Обновленный Mercedes-Benz GLC теперь еще больше похож на «старший» GLE: благодаря новым фарам кроссовер выглядит более суровым. Сами фары — светодиодные уже в базовой комплектации, а за доплату предлагаются матричные: в них установлены 84 отдельно регулируемых светодиода, которые автоматически адаптируют световой пучок в соответствии с освещенностью и дорожной обстановкой. Также изменились бамперы, решетка радиатора, задние фонари...

Покупатели обновленного GLC могут выбрать пружинную подвеску Dynamic Body Control с адаптивными амортизаторами, или заказать пневмоподвеску. В списке силовых агрегатов — бензиновые и дизельные турбомоторы с диапазоном мощности от 163 (Mercedes-Benz GLC 200 d) до 510 л.с. (Mercedes-AMG GLC 63 4MATIC+), а перечень электронных помощников включает адаптивный круиз-контроль с «пробочным режимом» и даже ассистент парковки с прицепом, проецирующий динамическую разметку на изображение с камеры заднего вида.

Porsche Macan

Обновленный Macan - доведенный до совершенства спортивный SUV, сочетающий узнаваемый дизайн Porsche, повседневную практичность, комфорт в городских поездках и исключительную динамику. Измененный дизайн задней части визуально раскрывает мощность этой модели. Новые задние фонари в форме полоски подчеркивают логотип Porsche — будто четкая линия под подписью. Новые четырехточечные стоп-сигналы добавляют функциональности и украшают автомобиль. Однако изменения внешние, даже подкрепленные усовершенствованиями внутри — не все, чем имеет все основания гордиться Macan.

Украинский поклонникам легендарного бренда предложены два варианта кроссовера: Porsche Macan с 2,0-литровым турбомотором на 252 л.с. и Porsche Macan S, под капотом которого установлен 3,0-литровый битурбо мощностью 354 л.с. В любой версии автомобили оборудованы системой активного полного привода с переменным распределением крутящего момента, 7-ступенчатой ​​роботизированной КПП с двумя сцеплениями (PDK) и солидным комплексом электронных вспомогательных систем.

Land Rover Discovery Sport

Land Rover Discovery Sport невозможно не заметить. Его пропорции сочетаются с уникальным характером и решительным дизайном, образуя функциональный автомобиль, - именно такой, каким и должен быть Land Rover. Независимо от вашего местонахождения, инновационные технологии модели Discovery Sport обеспечивают вам и пассажирам доступ к связи, информации и развлечениям. Создать современный и продуманный дизайн салона помогают многофункциональное трехспицевый руль, современная панель приборов и экран информационно-развлекательной системы. Ее переключатели и кнопки встроены так, что их невозможно заметить до их активации.

Обновленный Discovery Sport - один из первых автомобилей Land Rover, в котором используются двигатели, сертифицированные по нормам испытания выбросов в реальных условиях движения второй степени (RDE2) еще до их обязательного внедрения в 2020 году. На украинском рынке для него предлагают четыре 2,0-литровый турбомотор Ingenium: два дизельных (на 150 и 180 лошадиных сил), и два бензиновых (240 или 300 «лошадок»). Все автомобили получают автоматическую коробку передач и оборудованы полным приводом.

Subaru Forester

Новый Forester был представлен в Украине в конце 2018 года, однако не успел стать номинантом Премии «Авто Лидер 2019». В этом году борьба в сегменте будет ожесточенной: в номинации представлено немало сильных соперников. Впрочем, новый Forester уже показал, что имеет большие планы на украинский рынок, ведь он изменился не только внешне. Перед вами — совершенно новый внедорожник, построенный на более современной платформе и оборудованный существенно обновленными оппозитными двигателями Subaru Boxer объемом 2,0 и 2,5 литра (их мощность — 150 и 184 л.с.).

Неизменной чертой нового «Форестера» является фирменная система постоянного полного привода, которая обеспечивает преодоление любых препятствий как в городе, так и на бездорожье. Этот автомобиль знает, как обеспечить комфорт водителю и каждому из членов экипажа: здесь увеличено пространство для задних пассажиров, а кресла стали более удобными, чтобы даже во время длительной поездки никто из присутствующих не почувствовал усталости. А чтобы каждое путешествие было безопасным, Forester оборудован комплексом EyeSight, который, как дополнительная пара глаз, постоянно следит за дорогой.

DS 7 Crossback

Лучшая характеристика этого неординарного кроссовера — одно из мест его работы: новый DS 7 Crossback – официальный автомобиль Президента Франции. С тех пор, как глава Республики впервые воспользовался автомобилем с шильдиком DS для служебных поездок (началом этой истории стали Шарль де Голль и «богиня» Citroen DS19) французская марка стала самостоятельным «люксовым» брендом, - с ярким неординарным стилем и выдающейся техникой.

Дебютировавший в 2017-м DS 7 Crossback отныне поставляется на украинский рынок с 2,0-литровым турбодизелем мощностью 180 л.с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Кроссовер оснащен адаптивной подвеской, способной изменять настройки во время движения в режиме реального времени, обеспечивая выдающуюся плавность хода. Также в распоряжении экипажа система помощи на бездорожье Grip Control, остекление с повышенной звукоизоляцией, камера заднего вида, сиденья с обивкой из «алькантары», набор самых технологичных электронных ассистентов и множество опций, типичных для машины класса «люкс».

Chery Tiggo 8

Самый крупный кроссовер марки Chery Tiggo 8 создан командой инженеров и дизайнеров Chery, которую возглавляет Кевин Райс, ставший известным благодаря дизайнерским проектам автомобилей BMW и Mazda. У кроссовера таких размеров (длина Tiggo 8 – 4700 мм, а колесная база — 2710), выступающего в столь конкурентном сегменте, должна быть своя изюминка. И она есть: новый Chery Tiggo 8 предлагает покупателям 7-местный салон. При этом клиренс в 200 мм и полностью независимая подвеска позволит экипажу не только с комфортом передвигаться в пределах городских джунглей и благоустроенных дорог, но и отправляться в дальние путешествия.

Переднеприводный Chery Tiggo 8 дебютировал на украинском рынке с единственным силовым агрегатом — бензиновым турбомотором 1.5 TCI, мощность которого составляет 147 л.с. при крутящем моменте в 210 Н·м. Клиентам будут предложены две коробки передач: 6-ступенчатая механическая, а также и «робот» с таким же количеством передач и двойным сцеплением.

Cпасибо, что выбрали лучших!

cars
Результат мы объявим 4 декабря
Следите за новостями премии на сайте или в Фейсбук.
наверх
Перевірено людьми
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


openresty